МБОУ "СОШ №40"
Город Курск
  • 7 мая обучающиеся 8 Б класса приняли участие в весенней сессии Международной образовательно-патриотической акции "Фестиваль сочинений РусФест" "Фронтовой треугольник - 2024".

7 мая обучающиеся 8 Б класса приняли участие в весенней сессии Международной образовательно-патриотической акции "Фестиваль сочинений РусФест" "Фронтовой треугольник - 2024"..

7 мая обучающиеся 8 Б класса приняли участие в весенней сессии Международной образовательно-патриотической акции "Фестиваль сочинений РусФест" "Фронтовой треугольник - 2024". Акция направлена на сохранение священной памяти об исторических событиях Великой Отечественной войны. Ребята написали интересные сочинения, в которых отразили собственные мысли, переживания, связанные с безмерными страданиями военных лет и безграничным мужеством народа. Восьмиклассники понимают, что "каждое сочинение о войне - наш фронтовой треугольник будущему...". Спасибо ребятам за интерес к истории России, за исполнение долга перед Родиной, связанного с сохранением памяти о тех страшных событиях, с защитой её от нападок и искажений!